升跌

08/05/2026
旺角
長輝大廈 高層 M室
$196萬
219ft²
@8,950
-
-

-

08/05/2026
旺角
黃金大廈 高層 A室
$365萬
415ft²
@8,795
-
-

+170.4%

08/05/2026
深水埗
景輝閣 低層 1室
$197萬
197ft²
@10,000
325ft²
@6,062

-

08/05/2026
長沙灣西
凱樂苑 A座(凱碧閣) 低層 19室
$628萬
479ft²
@13,111
-
-

-

08/05/2026
觀塘
裕民大廈 高層 B室
$280萬
311ft²
@9,003
-
-

-

08/05/2026
坑口
東港城 1座 高層 D室
$920萬
619ft²
@14,863
790ft²
@11,646

-3.2%

08/05/2026
紅磡
昌隆閣 中層 A室
$400萬
-
-
560ft²
@7,143

+8.1%

08/05/2026
佐敦
文英樓 低層 07室
$300萬
-
-
-
-

-

08/05/2026
新蒲崗
康強街19-33號 低層 C(23)室
$239.8萬
459ft²
@5,224
-
-

-

08/05/2026
調景嶺
維景灣畔 1期 1座 中層 F室
$768萬
505ft²
@15,208
692ft²
@11,098

+232.6%

08/05/2026
油麻地
駿發花園 2座 中層 A室
$768萬
606ft²
@12,673
729ft²
@10,535

-

08/05/2026
深水埗
兆昌大廈 低層 D室
$313.2萬
255ft²
@12,282
356ft²
@8,798

+178.4%

08/05/2026
九龍城
金輝樓 低層 62FP室
$268萬
291ft²
@9,210
-
-

-22.7%

08/05/2026
藍田
康雅苑 B座(荔雅閣) 低層 09室
$480萬
649ft²
@7,396
889ft²
@5,399

-

08/05/2026
深水埗
鴨寮街208-210號 低層 A(208)室
$360萬
515ft²
@6,990
-
-

-20.0%

08/05/2026
紅磡
黃埔新邨 H座(安華樓) 中層 08室
$615萬
490ft²
@12,551
620ft²
@9,919

-

08/05/2026
黃大仙
東頭(二)邨 榮東樓 高層 9室
$178.8萬
377ft²
@4,743
-
-

-

07/05/2026
何文田
福園 高層 7A室
$1,320萬
1,098ft²
@12,022
-
-

+234.3%

07/05/2026
土瓜灣
帝庭豪園 2座 高層 E室
$818萬
516ft²
@15,853
645ft²
@12,682

+212.2%

07/05/2026
坑口
南豐廣場 5座 低層 A室
$660萬
665ft²
@9,925
877ft²
@7,526

+161.8%

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 66

跳至

/ 66