升跌

08/05/2026
紅磡
黃埔新邨 H座(安華樓) 中層 08室
$615萬
490ft²
@12,551
620ft²
@9,919

-

08/05/2026
深水埗
兆昌大廈 低層 D室
$313.2萬
255ft²
@12,282
356ft²
@8,798

+178.4%

08/05/2026
觀塘
裕民大廈 高層 B室
$280萬
311ft²
@9,003
-
-

-

08/05/2026
黃埔
黃埔花園 11期紫荊苑 07座 低層 A室
$323.5萬
505ft²
@6,406
597ft²
@5,419

-

08/05/2026
長沙灣西
凱樂苑 A座(凱碧閣) 低層 19室
$628萬
479ft²
@13,111
-
-

-

08/05/2026
旺角
長輝大廈 高層 M室
$196萬
219ft²
@8,950
-
-

-

08/05/2026
深水埗
鴨寮街208-210號 低層 A(208)室
$360萬
515ft²
@6,990
-
-

-20.0%